Спортивный клуб
гребля на лодках «Дракон»
Італійський тріумф. ЧЄ з веслування на човнах Дракон. м. Ауронцо ді Кадоре.
Последние публикации
1. Бег повышает возможности сердца и сосудов, происходит тренировка непосредственно самой сердечной мышцы. Это значит, что сердце становится крепче, сильнее. А это неизбежно сказывается на его производительности.
Наш спонсор
магазин бытовой техники
«АТЛАНТ»
Новости

Новости

Новый Год на пороге!
31.12.2014
С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, любви, мира, душевного спокойствия, успеха во всем, денег, побед по жизни и на водных дорожках!!!

Главный тренер команды "Драгонком" Ханчевский Сергей Михайлович
С Новым 2015 Годом!
27.12.2014
Друзья, через несколько дней начнется новый год, как обычно, сложный, полный сюрпризов и новостей. Пусть вместе с тем он будет счастливым, мирным и плодотворным. Поздравляем вас с наступающим праздником!
С Днем рождения, наш любимый Президент!
25.11.2014
Все участники спортивного клуба "Драгонком" сердечно поздравляют нашего любимого Президента Будзинского Николая Анатольевича. С Днем Рожденья.
«Осенний марафон»: Чемпионат Украины по гребле на лодках класса «Дракон».
20.10.2014
18 октября в г. Киев прошли заключительные соревнования этого сезона, чемпионат Украины по гребле на лодках «Дракон» «Осенний марафон», в которых приняли участие спортсмены из 9 регионов Украины.
Соревнования проводились в трех классах; юниоры (впервые принимали участие в этой экстремальной гонке), мужской класс и смешанный класс  (mixed).
Всеукраинские соревнования по гребле на лодках
28.09.2014
28 сентября в г. Ковель прошли традиционные ежегодные Всеукраинские соревнования по гребле на лодках «Дракон» на «Кубок Машиностроителя» среди взрослых.
Чемпионат Мира по гребле на лодках класса
01.09.2014
Недавно, в июле, наши соотечественники вернулись с победами с Чемпионата Европы по гребле на лодках класса «Дракон», на котором сборная Украины завоевала 3 золотые, 1 серебряную и 7 бронзовых наград.
И вот опять ошеломительный успех наших спортсменов по Драгонботу на Чемпионате Мира в Польше, где участвовали  15 стран мира.