Спортивный клуб
гребля на лодках «Дракон»
Італійський тріумф. ЧЄ з веслування на човнах Дракон. м. Ауронцо ді Кадоре.
Последние публикации
1. Бег повышает возможности сердца и сосудов, происходит тренировка непосредственно самой сердечной мышцы. Это значит, что сердце становится крепче, сильнее. А это неизбежно сказывается на его производительности.
Наш спонсор
магазин бытовой техники
«АТЛАНТ»
Новости

Новости

Кубок памяти Александра Литвиненка 2015
14.04.2015
2 мая в г. Комсомольске состоятся традиционные, ежегодные соревнования  по гребле на лодках класса  «Дракон» «Кубок памяти Александра Литвиненка».
Место проведения - залив  
«Барбара».
09:00 - Открытие соревнований
«Яхт клуб».
10:00 - Первый старт.


Большой футбол
01.03.2015
Первый день весны команда «Драгонком» встретила спортивным энтузиазмом. Молодежный состав (сорок минус) и опытные, прожженные футбольными баталиями члены клуба (сорок плюс).

Игра проходила в сложных, по футбольным меркам, условиях. Скользкое покрытие от утренней росы, мокрый мяч, который выбирал траектории не угодные игрокам, мелкий моросящий дождь ...
Одиннадцать друзей Оушена. Первая тренировка
28.02.2015
Только в сильном, здоровом теле дух сохраняет равновесие, и характер развивается во всем своем могуществе.
Г. Спенсер

28 февраля, пасмурный день, на термометре за окном плюс шесть градусов Цельсия, могучий Днепр окончательно сбросил ледяные...
Зимний чемпионат Украины по общей физической подготовке. Итоги.
21.02.2015
14 февраля в Киеве прошел зимний чемпионат Украины по общей физической подготовке (ОФП) среди гребцов на лодках «Дракон», в котором приняли 130 участников. Спортсмены  Комсомольска и Полтавы показали достойные результаты и принесли области 8 медалей!
Зимний Чемпионат Украины по общефизической подготовке
25.01.2015
в следующих возрастных категориях:
От 12 до 14 лет (юноши и девушки);
От 14 до 16 лет (юноши и девушки);
От 16 до 18 лет (юноши и девушки);
От 18 до 23 лет (юноши и девушки).
Комсомольск - cамый спортивный город Украины!
12.01.2015
Ассоциация спортивных журналистов 24 декабря 2014 подвела итоги спортивного 2014 года и наградила лучших спортивных журналистов памятными наградами. Почетную миссию вручения наград выполнили: первый заместитель Министра молодежи и спорта Украины Игорь Гоцул, заместитель Министра молодежи и спорта Украины Елена Пидгрушная, член исполкома Национального олимпийского комитета Украины и президент Федерации стрельбы Украины Олег Волков.