Спортивный клуб
гребля на лодках «Дракон»
Чемпионат по гребле на лодках дракон Ауронцо ди Кадорэ 2015
Последние публикации
1. Бег повышает возможности сердца и сосудов, происходит тренировка непосредственно самой сердечной мышцы. Это значит, что сердце становится крепче, сильнее. А это неизбежно сказывается на его производительности.
Наш спонсор
магазин бытовой техники
«АТЛАНТ»
Медиа / Чемпионат по гребле на лодках дракон Ауронцо ди Кадорэ 2015

Чемпионат по гребле на лодках дракон Ауронцо ди Кадорэ 2015

Наши спортсмены показали своё мастерство на международной арене, пройдя отбор и попав в основную сборную команду Украины, 8 комсомольчан ( Крепец Дима, Радченко Сергей, Будзинский Дима, Городнюк Денис, Чирва Артём, Саенко Саша, Городнюк Надя, Скляр Инна) защищали честь нашей страны на чемпионате Европы среди национальных сборных команд в Италии (Ауронцо-Кадоре). Ребята участвовали в возрастной категории «премьер» (24-39 лет) в смешанных экипажах, а также в мужских и женских экипажах.

Ребята завоевали на чемпионате Европы золото, серебро и бронзу, доказав тем самым, что в нашем городе на высоком уровне развивается самый красивый вид спорта (гребля на лодках "Дракон") и наша команда одна из сильнейших в Украине. И не смотря на то, что все они давно закончили свою молодёжную спортивную карьеру, они продолжают заниматься спортом, а главное,что в нашем городе для этого есть все условия, главное желание.