Спортивный клуб
гребля на лодках «Дракон»
Італійський тріумф. ЧЄ з веслування на човнах Дракон. м. Ауронцо ді Кадоре.
Последние публикации
1. Бег повышает возможности сердца и сосудов, происходит тренировка непосредственно самой сердечной мышцы. Это значит, что сердце становится крепче, сильнее. А это неизбежно сказывается на его производительности.
Наш спонсор
магазин бытовой техники
«АТЛАНТ»
Новости / Время драконов.

Время драконов.

Иногда с крыльями, иногда без, иногда толстые как слоны, иногда худые как змеи.
Если ты думаешь так же, — забудь. Ты ничего не знаешь о драконах!

Каэтримус Йаэльме. Пойабхатра, дочь Рукмини

Волна. Робкая, утренняя волна набежала на песчаный берег Залива, и отхлынула, тихо брюзжа на вездесущих утренних птиц. Галки и сойки самозабвенно о чем то спорили между собой. Им вторили синицы, поддакивая каждому участнику спора. Изредка вступал в разговор соловей, так еще и не понявший, что ночь уже закончилась и пора уступать сцену. На фоне птичьей перепалки - новые звуки, звуки ритмичных ударов о воду… Они постепенно нарастали, заставляя самых заядлых спорщиков умолкнуть и раскрыть клювы от удивления.

Вереницы диковинных Созданий, мерно взмахивая плавниками-крыльями, входили в зеркальные воды Залива. Оскаленные пасти, гривастые головы, чешуя, играющая всеми цветами радуги в лучах утреннего солнца, стройные, мускулистые тела, наполненные первозданной грацией и силой. Скупые взмахи крыльев, удары хвостов о воду не скрывали, а лишь подчеркивали первородную мощь. Неспешно, Создания вышли на середину Залива и замерли, в ожидании. Только напряженно шевелящиеся хвосты говорили о предвкушении…Мига!

Мига Полета!

Мощные удары крыльев сорвали ожерелья брызг, десятки рук, десятки дыханий, десятки сердец слились в едином порыве, лететь. Лететь…

Лететь! Лететь, забыв обо всем, лететь, каждым взмахом бросая тело вперед, лететь, грудью разрезая облака, отраженные в водной глади.

Лететь, забывшись в экстазе единения, лететь, не предавая значения изменчивому первенству, не видя, не чувствуя ничего, кроме ветра, солнца и брызг, ведь

Полет и Жизнь – неразрывны...