Спортивный клуб
гребля на лодках «Дракон»
Італійський тріумф. ЧЄ з веслування на човнах Дракон. м. Ауронцо ді Кадоре.


Последние публикации
1. Бег повышает возможности сердца и сосудов, происходит тренировка непосредственно самой сердечной мышцы. Это значит, что сердце становится крепче, сильнее. А это неизбежно сказывается на его производительности.

Новости

З Новим Роком!!!
31.12.2016
Популярні букмекерські контори України вітають з наступаючим Новим роком! Нехай Новий рік подарує Вам благополуччя, виконання заповітної мрії і зміцнить віру в майбутнє. Нехай успіх супроводжує всі ваші починання завжди і у всьому. Бажаю Вам миру, злагоди, терпіння, добра, щастя і, звичайно ж, удачі! З Новим роком!


Поздравляем Эдуарда Шевченка
23.10.2016
Команда " Драгонком" поздравляет президента Полтавской Федерации по спортивной гребле на лодках Дракон с юбилеем.

С 8 Марта!!! Милые наши Женщины!!!
08.03.2016
Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет вас своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердца. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь.


Про присвоєння спортивних розрядів
13.01.2016
Відповідно до норм та вимог Єдиної спортивної класифікації України, затвердженої наказом Міністерства молоді та спорту України від 17.04.2014  №1258 (зареєстрований в Міністерстві юстиції України 08 травня 2014 року за № 488/25265)

С наступающим Новым 2016 годом!
31.12.2015
Новый год — это время загадывать желания, это время чудес. Пусть все ваши мечты и все самые заветные желания исполнятся в этом году. А если вы хотите испытать удачу и получить ценные новогодние подарки в виде бонусов, фриспинов и возможности выиграть крупный джекпот - посетите https://avtomaty.cc/ Новый год — время начать жизнь с чистого листа. Оставьте всё плохое в прошлом, а с собой возьмите лишь прекрасные воспоминания и достижения. С Новым годом!