Спортивный клуб
гребля на лодках «Дракон»
Чемпионат Украины по гребле на лодках класса «Дракон» - «Осенний марафон»
Последние публикации
Для гребли на лодках класса «Дракон» необходимы вёсла. С помощью данных рекомендаций Вы можете выбрать свой движитель. Мы представляем Вашему внимаю вёсла двух всемирно известных фирм:  «Braca–Sport» (Франция) и «Merlin» (Австралия).  Если Вы не претендуете на звание мастера спорта, но с вожделением относитесь к любому делу, то можно рассмотреть ещё один вариант - обычное деревянное весло производства КНР.
Новости / С Новым Годом 2015

С Новым Годом 2015



Друзья, через несколько дней начнется новый год, как обычно, сложный, полный сюрпризов и новостей. Пусть вместе с тем он будет счастливым, мирным и плодотворным. Поздравляем вас с наступающим праздником!

Оглядываясь на уходящий год, еще раз поздравляем победителей 2014 года и их тренеров. Прошли Всеукраинские соревнования, Кубки мира и Европы. Немало сил было вложено, и мы благодарим всех вас за проделанную работу!

Желаем всем спортсменам и любителям гребли здоровья, сил и терпения. Занимайтесь тем, что любите, делайте это хорошо, постоянно совершенствуйтесь. Символ года – Коза – обещает, что в новом 2015 году вам обязательно повезет в самый неожиданный момент, и вы реализуете то, что давно планировали.

Будьте амбициозны: мечтайте масштабно, но не забывайте важности мелких шагов. Все желания непременно сбудутся, поэтому торопитесь их загадать, ведь Новый Год уже совсем скоро!

В 2015 "Драгонком", как и прежде, расскажет вам обо всех важных и интересных событиях отечественной и зарубежной гребли на лодках класса "Дракон". Оставайтесь с нами!