Спортивный клуб
гребля на лодках «Дракон»
Італійський тріумф. ЧЄ з веслування на човнах Дракон. м. Ауронцо ді Кадоре.
Последние публикации
1. Бег повышает возможности сердца и сосудов, происходит тренировка непосредственно самой сердечной мышцы. Это значит, что сердце становится крепче, сильнее. А это неизбежно сказывается на его производительности.
Наш спонсор
магазин бытовой техники
«АТЛАНТ»
Медиа

Медиа

Чемпионат Европы по гребле на лодках
Украинская сборная заняла второе общекомандное место, завоевав 11 золотых, 1 серебряный и 8 бронзовых комплектов медалей.

Наши экипажи были лучшими в открытом и смешанном классе категории Snr B, в открытом и женском классе Snr A. Серебряными и бронзовыми призерами стали гребцы всех классов категории Premier и смешанный класс Snr А.

Кубок памяти А.Литвиненка 2014
Ежегодные соревнования на лодках "Дракон" "Кубок памяти Александра Литвиненко" – участника олимпиады в Атланте, мастера спорта международного класса по гребле на каноэ.
Карпатский Дракон 2014 Буковель
Первые всеукраинские соревнования "Карпатский Дракон".
В селе Поляница, Ивано-Франковской области на территории ТК «Буковель» были проведены первые всеукраинские соревнования по гребле на лодках «Дракон» «Карпатский Дракон 2014».


Турнир памяти А. Литвиненка 2013 год.
Традиционный ежегодный турнир памяти спортсмена.
В городе Комсомольск собираются команды со всей Украины что бы почтить память спортсмена. Соревнования проходят в заливе Днепра "Барбара" где жители Комсомольска и гости города становятся свидетелями ярчайшего спортивного события.